Лекция Ceramics Art от Ани Слобожаниной

Аня расскажет о керамике в пространстве современного искусства и смежных областях, покажет яркие примеры художников, работающих с этой темой и выделит существующие сейчас тренды, а также поделится свои опытом.

Искусство и культура 16+

У Ани  профильное образование кафедры художественной керамики Академии Штиглица, она часто обращается к керамике в своей художественной практике и прямо сейчас развивает личный бренд интерьерной коллекционной керамики Lumi uni

Аня Слобожанина – выпускница кафедры художественной керамики Академии Штиглица, участница групповых выставок в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, лауреат Стипендиальной программы для художников Фонда Frants Art Foundation, получатель гранта от «Больше чем проект».

 

 

В художественной практике Аня работает с временными пространствами, а также в жанре предметно-ориентированного искусства; в качестве инструментов использует фарфор, графику, видео, постоянно пробует новые медиа. Исследует процессы исчезновения, эфемерность и идентичность, часто обращаясь к эстетике и смыслам Севера.

 

Поделиться:

503 дня назад
10 декабря 2022 16:00–18:00

Архангельск
Архангельский краеведческий музей - Гостиные дворы, Одностолпная палата(наб. Северной Двины, 86)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов